
{
"franchise": "sailor_moon",
"not_anime_ids": [8756,13931,25375,50239,55637],
"ignore_latest_ids": [40024,40429,51716],
"not_ignored_ids": [1240]
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 2726 | 0.85% |
| 51-100 | 3604 | 3.95% |
| 101-250 | 9656 | 7.17% |
| 251-400 | 5913 | 10.89% |
| 401-600 | 4297 | 13.92% |
| 601-1000 | 3495 | 18.64% |
| 1000+ | 1947 | 28.64% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 78 | 0.02% |
| 51-100 | 160 | 0.18% |
| 101-250 | 692 | 0.51% |
| 251-400 | 677 | 1.25% |
| 401-600 | 634 | 2.05% |
| 601-1000 | 645 | 3.44% |
| 1000+ | 518 | 7.62% |
@fckat, опять же, не моё дело кто будет за бесплатно работать, это решает владелец сайта. Я обозначил проблему - на шики нет нормальной тех.поддержки и проблемы сайта могут решаться довольно долго. Прошлое падение тех же ачивок на 2 месяца затянулось, если не ошибаюсь.@fckat@грегори пикпоков, люди просто берут и админам мозг делают в комментариях их профиля с момента смены владельцев. Если очень важно - то можно брать с них пример. Потому что админы не смотрят по всем форумам сайта и не выискивают информацию в комментариях.(Модерам мозги делать не надо)
И ачивки весь прошлый год не работали, но не все.)