
{
"franchise": "rozen_maiden"
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 1143 | 0.36% |
| 51-100 | 1955 | 2.14% |
| 101-250 | 5956 | 4.42% |
| 251-400 | 4404 | 8.11% |
| 401-600 | 3578 | 11.59% |
| 601-1000 | 3312 | 17.66% |
| 1000+ | 2108 | 31.01% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 196 | 0.06% |
| 51-100 | 401 | 0.44% |
| 101-250 | 1463 | 1.09% |
| 251-400 | 1288 | 2.37% |
| 401-600 | 1211 | 3.92% |
| 601-1000 | 1237 | 6.60% |
| 1000+ | 1097 | 16.14% |
@грегори пикпоков, а кто тебе за бесплатно будет в поддержке работать?@грегори пикпоков@fckat, опять же, не моё дело кто будет за бесплатно работать, это решает владелец сайта. Я обозначил проблему - на шики нет нормальной тех.поддержки и проблемы сайта могут решаться довольно долго. Прошлое падение тех же ачивок на 2 месяца затянулось, если не ошибаюсь.@fckat@грегори пикпоков, люди просто берут и админам мозг делают в комментариях их профиля с момента смены владельцев. Если очень важно - то можно брать с них пример. Потому что админы не смотрят по всем форумам сайта и не выискивают информацию в комментариях.(Модерам мозги делать не надо)
И ачивки весь прошлый год не работали, но не все.)