{
"franchise": "quanzhi_fashi",
"not_anime_ids": [44627,44628]
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 1771 | 0.55% |
| 51-100 | 1666 | 1.83% |
| 101-250 | 7034 | 5.22% |
| 251-400 | 6916 | 12.73% |
| 401-600 | 6569 | 21.28% |
| 601-1000 | 5862 | 31.26% |
| 1000+ | 2845 | 41.84% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 56 | 0.02% |
| 51-100 | 73 | 0.08% |
| 101-250 | 281 | 0.21% |
| 251-400 | 355 | 0.65% |
| 401-600 | 405 | 1.31% |
| 601-1000 | 592 | 3.16% |
| 1000+ | 510 | 7.50% |
@fckat, опять же, не моё дело кто будет за бесплатно работать, это решает владелец сайта. Я обозначил проблему - на шики нет нормальной тех.поддержки и проблемы сайта могут решаться довольно долго. Прошлое падение тех же ачивок на 2 месяца затянулось, если не ошибаюсь.@fckat@грегори пикпоков, люди просто берут и админам мозг делают в комментариях их профиля с момента смены владельцев. Если очень важно - то можно брать с них пример. Потому что админы не смотрят по всем форумам сайта и не выискивают информацию в комментариях.(Модерам мозги делать не надо)
И ачивки весь прошлый год не работали, но не все.)