
{
"franchise": "one_piece",
"not_anime_ids": [2107,8171,15323,16143,19123,20871,28683,32437,34165,35770,36215,36239,36240,36241,36242,37902,38419,40181,40970,50385,50696,51162,51163,52139,52199,52832,52846,52847,52871,52872,52873,52893,52921,53235,53878,53880,53890,54196,55289,55647,55871,56015,57413,57556,58015,58307,58663,59029,59596,59801,59822,59832,59908,59959],
"ignore_latest_ids": [38234,50410]
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 14832 | 4.62% |
| 51-100 | 11179 | 12.25% |
| 101-250 | 26273 | 19.50% |
| 251-400 | 14988 | 27.59% |
| 401-600 | 10154 | 32.88% |
| 601-1000 | 7340 | 39.12% |
| 1000+ | 3241 | 47.64% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 21 | 0.01% |
| 51-100 | 94 | 0.10% |
| 101-250 | 545 | 0.40% |
| 251-400 | 577 | 1.06% |
| 401-600 | 549 | 1.78% |
| 601-1000 | 507 | 2.70% |
| 1000+ | 417 | 6.13% |
@Alex D. Ralison, MAL есть.@Alex D. Ralison, плюс боты или эти ники по-дефолту выдаются? /users@Ки Мëн@KEPLOP, видимо не боты.