
{
"franchise": "naruto",
"not_anime_ids": [10075,12935,40971,53236,59168]
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 47055 | 14.65% |
| 51-100 | 39479 | 43.26% |
| 101-250 | 75609 | 56.13% |
| 251-400 | 35028 | 64.48% |
| 401-600 | 21023 | 68.08% |
| 601-1000 | 13403 | 71.43% |
| 1000+ | 5091 | 74.83% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 134 | 0.04% |
| 51-100 | 415 | 0.45% |
| 101-250 | 1742 | 1.29% |
| 251-400 | 1478 | 2.72% |
| 401-600 | 1314 | 4.26% |
| 601-1000 | 1191 | 6.35% |
| 1000+ | 670 | 9.85% |
@Nekoko69, Меня ещё безумно раздражает что 90% картинок в комментах больше не грузит. Куда не зайдешь - половину сообщений просто пустые. У меня ещё половина постеров для персов слетела, все картинки в ручную теперь на русские хостинги перекидывать, какая морока.@грегори пикпоков,@World_Houp@Just Stardust, я думал это только у меня так..@Alex D. Ralison, в кардинальных способах излечения от зависимостей тоже есть свои плюсы... Шики с задачей даже неплохо справляется.Мне в данный момент особо нравятся МАЛовские бейджики. Как тот миг - пролетел - и уже не вернешь
и не накликаешь.@Just Stardust, картинки - это они специально...