
{
"franchise": "major",
"not_anime_ids": [32324,52616]
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 484 | 0.15% |
| 51-100 | 386 | 0.42% |
| 101-250 | 1484 | 1.10% |
| 251-400 | 1333 | 2.45% |
| 401-600 | 1184 | 3.84% |
| 601-1000 | 1283 | 6.84% |
| 1000+ | 827 | 12.16% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 4 | 0.00% |
| 51-100 | 3 | 0.00% |
| 101-250 | 80 | 0.06% |
| 251-400 | 106 | 0.20% |
| 401-600 | 143 | 0.46% |
| 601-1000 | 210 | 1.12% |
| 1000+ | 232 | 3.41% |
@fckat, опять же, не моё дело кто будет за бесплатно работать, это решает владелец сайта. Я обозначил проблему - на шики нет нормальной тех.поддержки и проблемы сайта могут решаться довольно долго. Прошлое падение тех же ачивок на 2 месяца затянулось, если не ошибаюсь.@fckat@грегори пикпоков, люди просто берут и админам мозг делают в комментариях их профиля с момента смены владельцев. Если очень важно - то можно брать с них пример. Потому что админы не смотрят по всем форумам сайта и не выискивают информацию в комментариях.(Модерам мозги делать не надо)
И ачивки весь прошлый год не работали, но не все.)