
{
"franchise": "kimi_ni_todoke",
"not_anime_ids": [58978]
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 645 | 0.20% |
| 51-100 | 1321 | 1.45% |
| 101-250 | 6595 | 4.90% |
| 251-400 | 6275 | 11.55% |
| 401-600 | 5709 | 18.50% |
| 601-1000 | 5269 | 28.10% |
| 1000+ | 3048 | 44.84% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 29 | 0.01% |
| 51-100 | 118 | 0.13% |
| 101-250 | 652 | 0.48% |
| 251-400 | 620 | 1.14% |
| 401-600 | 588 | 1.91% |
| 601-1000 | 673 | 3.59% |
| 1000+ | 698 | 10.27% |
@грегори пикпоков, а кто тебе за бесплатно будет в поддержке работать?@грегори пикпоков@fckat, опять же, не моё дело кто будет за бесплатно работать, это решает владелец сайта. Я обозначил проблему - на шики нет нормальной тех.поддержки и проблемы сайта могут решаться довольно долго. Прошлое падение тех же ачивок на 2 месяца затянулось, если не ошибаюсь.@fckat@грегори пикпоков, люди просто берут и админам мозг делают в комментариях их профиля с момента смены владельцев. Если очень важно - то можно брать с них пример. Потому что админы не смотрят по всем форумам сайта и не выискивают информацию в комментариях.(Модерам мозги делать не надо)
И ачивки весь прошлый год не работали, но не все.)