{
"franchise": "hajime_no_ippo"
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 3116 | 0.97% |
| 51-100 | 2715 | 2.98% |
| 101-250 | 7372 | 5.47% |
| 251-400 | 4876 | 8.98% |
| 401-600 | 3857 | 12.50% |
| 601-1000 | 3054 | 16.28% |
| 1000+ | 1623 | 23.87% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 205 | 0.06% |
| 51-100 | 460 | 0.50% |
| 101-250 | 1964 | 1.46% |
| 251-400 | 1706 | 3.14% |
| 401-600 | 1539 | 4.99% |
| 601-1000 | 1482 | 7.90% |
| 1000+ | 966 | 14.21% |
@fckat, опять же, не моё дело кто будет за бесплатно работать, это решает владелец сайта. Я обозначил проблему - на шики нет нормальной тех.поддержки и проблемы сайта могут решаться довольно долго. Прошлое падение тех же ачивок на 2 месяца затянулось, если не ошибаюсь.@fckat@грегори пикпоков, люди просто берут и админам мозг делают в комментариях их профиля с момента смены владельцев. Если очень важно - то можно брать с них пример. Потому что админы не смотрят по всем форумам сайта и не выискивают информацию в комментариях.(Модерам мозги делать не надо)
И ачивки весь прошлый год не работали, но не все.)