
{
"franchise": "gintama",
"not_anime_ids": [7472,19261,21899,37864,40323,48436,54761,56544,57670,58091,59688],
"ignore_latest_ids": [39486]
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 6993 | 2.18% |
| 51-100 | 5476 | 6.00% |
| 101-250 | 16225 | 12.04% |
| 251-400 | 11334 | 20.87% |
| 401-600 | 8970 | 29.04% |
| 601-1000 | 7074 | 37.69% |
| 1000+ | 3594 | 52.83% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 459 | 0.14% |
| 51-100 | 865 | 0.95% |
| 101-250 | 3486 | 2.59% |
| 251-400 | 3070 | 5.65% |
| 401-600 | 2883 | 9.33% |
| 601-1000 | 2775 | 14.79% |
| 1000+ | 1792 | 26.34% |
@Kirixiys, приятная фича. Да и мы аниме смотрим, как-то неуместно звучит вопрос "совсем делать нечего?")@Kirixiys, померяться видимо.@Kirixiys, у меня проблемы с мотивацией и концентрацией внимания, так что они действительно помогают заниматься тем что нравится