
{
"franchise": "free",
"not_anime_ids": [33845,35191,37858,37859,37860,39014],
"ignore_latest_ids": [38400,48830]
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 4114 | 1.28% |
| 51-100 | 6676 | 7.31% |
| 101-250 | 18588 | 13.80% |
| 251-400 | 10714 | 19.72% |
| 401-600 | 7392 | 23.93% |
| 601-1000 | 5537 | 29.50% |
| 1000+ | 2672 | 39.28% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 6 | 0.00% |
| 51-100 | 34 | 0.04% |
| 101-250 | 308 | 0.23% |
| 251-400 | 337 | 0.62% |
| 401-600 | 355 | 1.15% |
| 601-1000 | 397 | 2.12% |
| 1000+ | 427 | 6.28% |
@Kirixiys, приятная фича. Да и мы аниме смотрим, как-то неуместно звучит вопрос "совсем делать нечего?")@Kirixiys, померяться видимо.@Kirixiys, у меня проблемы с мотивацией и концентрацией внимания, так что они действительно помогают заниматься тем что нравится