
{
"franchise": "fate",
"not_anime_ids": [169,2593,3782,3783,4280,4282,5204,5205,6624,6954,7559,13183,14807,19165,22763,22847,23697,36064,36729,38784,40469,40761,40982,49633,58972,59465,60660],
"ignore_latest_ids": [33050,38086,38085,42030]
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 9635 | 3.00% |
| 51-100 | 11918 | 13.06% |
| 101-250 | 37125 | 27.57% |
| 251-400 | 24756 | 45.57% |
| 401-600 | 17820 | 57.74% |
| 601-1000 | 12552 | 66.93% |
| 1000+ | 5210 | 76.63% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 8 | 0.00% |
| 51-100 | 10 | 0.01% |
| 101-250 | 112 | 0.08% |
| 251-400 | 210 | 0.39% |
| 401-600 | 279 | 0.90% |
| 601-1000 | 436 | 2.32% |
| 1000+ | 498 | 7.32% |
@fckat, опять же, не моё дело кто будет за бесплатно работать, это решает владелец сайта. Я обозначил проблему - на шики нет нормальной тех.поддержки и проблемы сайта могут решаться довольно долго. Прошлое падение тех же ачивок на 2 месяца затянулось, если не ошибаюсь.@fckat@грегори пикпоков, люди просто берут и админам мозг делают в комментариях их профиля с момента смены владельцев. Если очень важно - то можно брать с них пример. Потому что админы не смотрят по всем форумам сайта и не выискивают информацию в комментариях.(Модерам мозги делать не надо)
И ачивки весь прошлый год не работали, но не все.)