
{
"franchise": "fairy_tail",
"not_anime_ids": [246,11511,12121,60063]
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 13477 | 4.20% |
| 51-100 | 14686 | 16.09% |
| 101-250 | 37818 | 28.07% |
| 251-400 | 22536 | 41.49% |
| 401-600 | 15514 | 50.23% |
| 601-1000 | 11018 | 58.70% |
| 1000+ | 4582 | 67.35% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 376 | 0.12% |
| 51-100 | 791 | 0.87% |
| 101-250 | 3291 | 2.44% |
| 251-400 | 2692 | 4.96% |
| 401-600 | 2226 | 7.21% |
| 601-1000 | 1970 | 10.50% |
| 1000+ | 1096 | 16.11% |
@Kirixiys, приятная фича. Да и мы аниме смотрим, как-то неуместно звучит вопрос "совсем делать нечего?")@Kirixiys, померяться видимо.@Kirixiys, у меня проблемы с мотивацией и концентрацией внимания, так что они действительно помогают заниматься тем что нравится