
{
"franchise": "cardcaptor_sakura",
"not_anime_ids": [37595]
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 524 | 0.16% |
| 51-100 | 733 | 0.80% |
| 101-250 | 2280 | 1.69% |
| 251-400 | 1745 | 3.21% |
| 401-600 | 1496 | 4.85% |
| 601-1000 | 1410 | 7.52% |
| 1000+ | 1112 | 16.36% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 9 | 0.00% |
| 51-100 | 20 | 0.02% |
| 101-250 | 147 | 0.11% |
| 251-400 | 180 | 0.33% |
| 401-600 | 205 | 0.66% |
| 601-1000 | 256 | 1.36% |
| 1000+ | 341 | 5.02% |
@fckat, опять же, не моё дело кто будет за бесплатно работать, это решает владелец сайта. Я обозначил проблему - на шики нет нормальной тех.поддержки и проблемы сайта могут решаться довольно долго. Прошлое падение тех же ачивок на 2 месяца затянулось, если не ошибаюсь.@fckat@грегори пикпоков, люди просто берут и админам мозг делают в комментариях их профиля с момента смены владельцев. Если очень важно - то можно брать с них пример. Потому что админы не смотрят по всем форумам сайта и не выискивают информацию в комментариях.(Модерам мозги делать не надо)
И ачивки весь прошлый год не работали, но не все.)