
{
"franchise": "bakemonogatari",
"not_anime_ids": [6948,32191,36725,36796,38971,51068,54209,56609,59825],
"not_ignored_ids": [36999],
"ignore_latest_ids": [36999]
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 9178 | 2.86% |
| 51-100 | 11982 | 13.13% |
| 101-250 | 37744 | 28.02% |
| 251-400 | 25365 | 46.70% |
| 401-600 | 18129 | 58.71% |
| 601-1000 | 12912 | 68.81% |
| 1000+ | 5320 | 78.20% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 110 | 0.03% |
| 51-100 | 356 | 0.39% |
| 101-250 | 2005 | 1.49% |
| 251-400 | 2030 | 3.74% |
| 401-600 | 1950 | 6.31% |
| 601-1000 | 1845 | 9.83% |
| 1000+ | 1210 | 17.79% |
@Nekoko69, Меня ещё безумно раздражает что 90% картинок в комментах больше не грузит. Куда не зайдешь - половину сообщений просто пустые. У меня ещё половина постеров для персов слетела, все картинки в ручную теперь на русские хостинги перекидывать, какая морока.@грегори пикпоков,@World_Houp@Just Stardust, я думал это только у меня так..@Alex D. Ralison, в кардинальных способах излечения от зависимостей тоже есть свои плюсы... Шики с задачей даже неплохо справляется.Мне в данный момент особо нравятся МАЛовские бейджики. Как тот миг - пролетел - и уже не вернешь
и не накликаешь.@Just Stardust, картинки - это они специально...