
{
"franchise": "bakemonogatari",
"not_anime_ids": [6948,32191,36725,36796,38971,51068,54209,56609,59825],
"not_ignored_ids": [36999],
"ignore_latest_ids": [36999]
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 9178 | 2.85% |
| 51-100 | 11964 | 13.10% |
| 101-250 | 37718 | 27.98% |
| 251-400 | 25361 | 46.61% |
| 401-600 | 18133 | 58.61% |
| 601-1000 | 12928 | 68.76% |
| 1000+ | 5323 | 78.07% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 110 | 0.03% |
| 51-100 | 355 | 0.39% |
| 101-250 | 2000 | 1.48% |
| 251-400 | 2027 | 3.73% |
| 401-600 | 1949 | 6.30% |
| 601-1000 | 1847 | 9.82% |
| 1000+ | 1213 | 17.79% |
@Bellryver, почему -то, никто не знает, можно на шикимори рип зайти , там всё работает, здесь не работает, почему?Потому.@Bellryver,@World_Houp@イグナート, Ясно, спасибоСейчас можно просто говорить: потому что Шикимори. Вместо тысячи слов.