Первый год обучения Киётаки Аянокоджи в школе Кодо Икусэй подошёл к концу. Пройдя через все испытания и экзамены, наши герои успешно перешли на второй год обучения. Однако с наступлением нового учебного года появились и новые проблемы. Временно исполняющий обязанности директора школы Цукиширо сообщает Киётаке, что вернёт его в Белую Комнату к его отцу и предлагает сделку, по условиям которой Киётака должен выяснить личность нового ученика, поступившего из Белой Комнаты, прежде, чем будет исключён из Кодо Икусэй. Выясняя личность этого самого ученика, Киётака сталкивается с группой проблемных первогодок, среди которых, по словам Цукиширо, может прятаться его цель.


Сами события могут быть относительно интересными, но то, как автор пишет - это просто жуть. Куча филлеров и пустой неинтересной болтовни. При этом, очень затянуто. Часто нагоняется интрига ради интриги. Больше пытаться читать не буду.
@eva angel@gneg, и правильно. Такие же мысли.