@XmasSnorlax, просто он снимает аниме про темы, которые не всегда и не всем понятны. типа семьи и семейных отношений ... для меня это один из лучших анимеделов на данный момент (ну, кроме Принцессы с веснушками. она смазанная получилась)
После его работ у меня вечно жёсткое ощущение недосказанности-недоделанности и "могло быть лучше". Темы-то хорошие, но их раскрытие и сплетение с сюжетом будто не работает полноценно. Пока для меня самая удачная - это "Девочка, покорившая время"
@XmasSnorlax, просто он снимает аниме про темы, которые не всегда и не всем понятны. типа семьи и семейных отношений ... для меня это один из лучших анимеделов на данный момент (ну, кроме Принцессы с веснушками. она смазанная получилась)Темы-то хорошие, но их раскрытие и сплетение с сюжетом будто не работает полноценно.
Пока для меня самая удачная - это "Девочка, покорившая время"
@Aлeкcaндрoвич