История о безликих теневых дворянах, живущих в огромном особняке, которых сопровождают живые куклы, чья основная задача — счищать сажу, бесконечно испускаемую их таинственными хозяевами.
@Blok_c, Ну не факт что они тут что-то забыли. Либо они пояснят зачем Джозеф и дед всю эту херню затеяли, либо оставят это под "ооо бля а мы и не думали" чтобы можно на мировую вывернуть
Ну ясен хуй хуй нам а не разговор с дедушкой. Размечтался ёпта. Ну оно и понятно в прнинципе, пиздеж с дедком это эпическая точка хайпули, если сначала они бы показали это, а потом уже пиздили Софию, то на то как её пиздят всем было бы глубоко похуй Но анивей никакого хайпа от этой стычки нету, тип ясен хуй дети отпиздят её ногами, тут и Джозеф по которому она текла, так что понятно с чем будут сводить счеты. Самое главное это внезапный Капитан Крюк, которого на одну руку как раз таки Софа и оштрафовала. И теперь делаем ставки че будет, либо то что Томас реально нахуй амнезийнулся и решил стать на сторону детишек и тайтл полное говно, либо внезапное предательство
@Blok_c, Ну не факт что они тут что-то забыли. Либо они пояснят зачем Джозеф и дед всю эту херню затеяли, либо оставят это под "ооо бля а мы и не думали" чтобы можно на мировую вывернутьНу не при детях же, женщина-спермовор!
Но анивей никакого хайпа от этой стычки нету, тип ясен хуй дети отпиздят её ногами, тут и Джозеф по которому она текла, так что понятно с чем будут сводить счеты. Самое главное это внезапный Капитан Крюк, которого на одну руку как раз таки Софа и оштрафовала. И теперь делаем ставки че будет, либо то что Томас реально нахуй амнезийнулся и решил стать на сторону детишек и тайтл полное говно, либо внезапное предательство