
Впечатление после просмотра намного лучше, чем от предыдущих 2 фильмов.
• Но все же, чего-то не хватает. К тому же такое впечатление, что все 3 фильма сняты по накатанной, истории очень похожи, только лор меняется.
1920x864
– Картинка стала намного лучше, смотреть приятно, и для 2006 гола это наверное хорошо.
– От ГГ хотелось бы большей живости. Например, 4 персонаж команды (Rock LeeРок Ли) за всесь фильм проронил буквально два слова, все остальное время стоял как декорация
1920x864
– К тому же, меня удивило сильное изменение характеров героев, по сравнению с сериалом. Они стали более агрессивными, вспыльчивым, любые внешние факторы выводят из на эмоции.
Тот факт, что Наруто собирался избить ребенка, нормально?
1920x864
Сакура показана очень красивой, и это плюс, летняя форма ей идёт. Но и она вспыльчивее обычного
Какой вывод? Фильм намного лучше предыдущих. Но тем, кто пишет сценарии к этим фильмам и прорабатывает характеры ГГ не помешает посмотреть Naruto
• Но все же, чего-то не хватает. К тому же такое впечатление, что все 3 фильма сняты по накатанной, истории очень похожи, только лор меняется.
– Картинка стала намного лучше, смотреть приятно, и для 2006 гола это наверное хорошо.
– От ГГ хотелось бы большей живости. Например, 4 персонаж команды (Rock LeeРок Ли) за всесь фильм проронил буквально два слова, все остальное время стоял как декорация
– К тому же, меня удивило сильное изменение характеров героев, по сравнению с сериалом. Они стали более агрессивными, вспыльчивым, любые внешние факторы выводят из на эмоции.
Тот факт, что Наруто собирался избить ребенка, нормально?
Сакура показана очень красивой, и это плюс, летняя форма ей идёт. Но и она вспыльчивее обычного
Какой вывод? Фильм намного лучше предыдущих. Но тем, кто пишет сценарии к этим фильмам и прорабатывает характеры ГГ не помешает посмотреть Naruto
Комментарии
Твой комментарий

Нет комментариев