
Отзыв на онгоинг
Отзыв по итогу просмотра 11-и серий. Это ... это не плохо. Жаль только, что для адаптации не переделали исходник. По ходу развития событий видно, где автор, фактически, закончил своё выссказывание (на шестой серии, примерно), а дальше пришлось развивать сюжет... А уже не перепишешь!.. После шестой серии ничего ужасного не происходит, просто идёт уже другая история и я бы не сказал, что она меня зацепила. В любом случае, ознакомиться с первой половиной сериала можно смело. Дальше я досматривал на двойном ускорении.
Комментарии
Твой комментарий

Нет комментариев