
Очень хорошее аниме! Интересно, что Бертия сказала Сесилу в самом конце? Ещё хотелось бы узнать, что стало с Геронией Индерон и смогла ли она вернуть Пи. Но, если честно, второй сезон, по-моему, не нужен — история завершилась очень хорошо.
Комментарии

ArkMur#
Судя по режиссуре, она сказала что ждет ребенка, это же очевидно
Твой комментарий
