
Очень жизненно, реалистично, трогательно, немного смешно и грустно. История об асоциальной девушке Томоко Куроки, попавшей в замкнутый круг. Никто не обращает на неё внимания, а она из-за своей закрытости и неуверенности не может начать даже простой диалог с окружающими. Все её попытки наладить взаимоотношения с людьми выглядят неуклюже и странно. Всем остальным она кажется серой мышкой, замкнутой чудачкой в лучшем случае, так-как в основном никто просто не замечает её. Внутренние монологи и переживания Томоко, это отдельная тема, особенно в связке с её поступками в жизни. Через призму мыслей Томоко, намного лучше понимаешь внутренний мир героини и уже не удивляешься почему она все делает так, а не иначе. Замкнутость, неуверенность в себе и излишняя робость, не позволили ей развить нормальные отношение с окружающим миром и научится социальным навыкам в должной мере. Отсюда и все эти нелепые попытки начать разговор с кем либо, или ступор в самых простых ситуациях. Из всех окружающих есть только несколько человек, кто понимает её и разглядел в ней интересного и хорошего человека. Жизнь, как она есть. Печальная история о жизни странного на первый взгляд человека, а на самом деле об очень одинокой девушке.
Думаю, что многие сталкивались с такими как Куроки. Такими вот одиночками, которые мало с кем разговаривают, много молчат, почти ни с кем не дружат, а потом в один прекрасный момент вытворяют какую-то дичь.
Прекрасный, простой и одновременно глубокий сериал. Жаль, что у него нет продолжения.
Думаю, что многие сталкивались с такими как Куроки. Такими вот одиночками, которые мало с кем разговаривают, много молчат, почти ни с кем не дружат, а потом в один прекрасный момент вытворяют какую-то дичь.
Прекрасный, простой и одновременно глубокий сериал. Жаль, что у него нет продолжения.
Комментарии
Твой комментарий

Нет комментариев