
обзор №12 - Игра на триллион
оценка - 9 (отлично, сильные эмоции и наслаждение)
основа - манга (вышла полностью, аниме кончилось на 51 главе, увы на русский на данный момент не переведена)
впечатление - мне сильно зашло, не смотря на повторение и проговаривание мотивации, эмоции даёт сильные, да и персонажи местами, хоть и не супер прописанные, но свою функцию выполняют
о чём? - по сути, дуэт двух друзей, которые решили постепенно при помощи любых средств достичь триллиона, постепенно расширяясь, рискуя и делая свои шаги, что очень интересно смотреть
как работает? - сама история построена на решение проблем Хару и Гаку в пути, который они себе выбрали:
по 3 аспектам (мир, персонажи, ситуации и их решение) - главная сила аниме - решение ситуаций гг, после местами харизматичный персонаж на гг, да и тут есть некоторые интересные персонажи из второстепенных, которые дополняют историю, показывая вклад каждого, ну и мир тут есть, в целом не совсем картонный, можно в него поверить, да и постепенное знакомство с ним очень удачно происходит
что цепляет? - разрешение ситуаций, которые у гг происходят, а учитывая, что мне самому близко стремление к большему, как и многим другим людям, схема истории работает очень добротно, но опять же есть пафос, наигранные эмоции и некоторые условности (по типу невероятной удачи и не особо реалистичным моментам), но на это закрываются глаза
перевод - Комната Диди (обильный мат, и своенравные комментарии, мне зашло)
кому зайдёт? - если у вас настроение на создание чего-то своего или хочется вдохновиться примером для деятельности, то это аниме для вас, ну и плюс если нравится как гг решает разные ситуации в свою пользу, тоже сюда же
Jack is back!
оценка - 9 (отлично, сильные эмоции и наслаждение)
основа - манга (вышла полностью, аниме кончилось на 51 главе, увы на русский на данный момент не переведена)
впечатление - мне сильно зашло, не смотря на повторение и проговаривание мотивации, эмоции даёт сильные, да и персонажи местами, хоть и не супер прописанные, но свою функцию выполняют
о чём? - по сути, дуэт двух друзей, которые решили постепенно при помощи любых средств достичь триллиона, постепенно расширяясь, рискуя и делая свои шаги, что очень интересно смотреть
как работает? - сама история построена на решение проблем Хару и Гаку в пути, который они себе выбрали:
встреча с могущественным спонсором, обман, подминание под себя, обман других, выигрыш, и данная схема работает (к тому же 2 линии сюжета, настоящее - где все в шоколаде, и прошлое, по типу вот так мы достигли всего этого
по 3 аспектам (мир, персонажи, ситуации и их решение) - главная сила аниме - решение ситуаций гг, после местами харизматичный персонаж на гг, да и тут есть некоторые интересные персонажи из второстепенных, которые дополняют историю, показывая вклад каждого, ну и мир тут есть, в целом не совсем картонный, можно в него поверить, да и постепенное знакомство с ним очень удачно происходит
что цепляет? - разрешение ситуаций, которые у гг происходят, а учитывая, что мне самому близко стремление к большему, как и многим другим людям, схема истории работает очень добротно, но опять же есть пафос, наигранные эмоции и некоторые условности (по типу невероятной удачи и не особо реалистичным моментам), но на это закрываются глаза
перевод - Комната Диди (обильный мат, и своенравные комментарии, мне зашло)
кому зайдёт? - если у вас настроение на создание чего-то своего или хочется вдохновиться примером для деятельности, то это аниме для вас, ну и плюс если нравится как гг решает разные ситуации в свою пользу, тоже сюда же
Jack is back!

Комментарии
Твой комментарий

Нет комментариев