
Средний такой говняк
Взяли самую типичную говноисторию для малолеток про исекайнувшуюся имбу, но на фоне максимально детского и безобидного сюжета добавили чутка расчлененки без лишних визуальных подробностей и "кару" от главного попущенца для его злых обидчиков. Причем эту "жестокую кару" показывают одним слайдом, лолб
Буквально то же самое, как если б в аватаре анге нам после крупных драчек демонстрировали !одну! картинку с жестокой смертью врага, лол
Совсем уж скучным сблевом мульт не назвать, но и звезд с неба он не хватает
Относительно порадовали второстепенные персонажи (особенно интрига горничных против начальницы) на фоне безыдейного лоха на гг с бабской озвучкой, который к тому же "ради мести" отказался взрослеть и продолжить пищать женским голосом
Шуток почти нет, как и сюжета, но разок глянуть можно
Взяли самую типичную говноисторию для малолеток про исекайнувшуюся имбу, но на фоне максимально детского и безобидного сюжета добавили чутка расчлененки без лишних визуальных подробностей и "кару" от главного попущенца для его злых обидчиков. Причем эту "жестокую кару" показывают одним слайдом, лолб
Буквально то же самое, как если б в аватаре анге нам после крупных драчек демонстрировали !одну! картинку с жестокой смертью врага, лол
Совсем уж скучным сблевом мульт не назвать, но и звезд с неба он не хватает
Относительно порадовали второстепенные персонажи (особенно интрига горничных против начальницы) на фоне безыдейного лоха на гг с бабской озвучкой, который к тому же "ради мести" отказался взрослеть и продолжить пищать женским голосом
Шуток почти нет, как и сюжета, но разок глянуть можно
Комментарии
Твой комментарий

Нет комментариев