
Мне понравилось,но я ожидал гораздо большего,по рассказам фанатов,аля"арка Резе то,арка Резе сё,это ты ещё не видел Арку Резе".По итогу получилась простая крепкая история про влюблённость двух подростков-демонов из противоборствующих лагерей(Вроде как,почти Ромео и Джульетта).Показалось что маловато времени уделили романтической стороне,как то сильно быстро завертелось всё у голубков(хотя,она шпионка-обольстительница.а он спермотоксикозный подросток,может так и надо...).Порадовал драйвовый экшен(слышал что в манге его было мало),взрывы,кровища и мясо на месте(особенно выделю момент с мега-боньк отрубленной головушки Резе).Это всё конечно хорошо,но развития героев я так и не увидел.да и экшен не подкреплён каким то философским подтекстом.Думаю убери эту арку и в произведении ничего не изменится...Но повторюсь,мне понравилось..
Комментарии
Твой комментарий

Нет комментариев