
Нет слов, одни эмоции. Это второе по счёту просмотренное мною аниме, а смотрел я его ещё тогда, когда оно транслировалось по ТВ. Я жадно ждал каждой новой серии, шиппил Сяорана с Сакурой даже не зная термина такого. Для меня этот тайтл остался в памяти, как доброе и светлое воспоминание. Всё, что скажу это: "Легенда, спасибо тебе за детство!"
Комментарии
Твой комментарий

Нет комментариев