
[Отзыв основан на эмоциях и ощущениях после первого просмотра]
Что я только что посмотрел? Я почти ничего не понял, а я очень многие произведения странные понимал. Что-то в этом фильме есть, но как будто они слишком закрутили всё.
Рисовка. На прежнем уровне. Игра с тенями, миры ведь и всё остальное сделано на уровне сериала.
1500x844
1500x844
Сюжет. Ой ляяяяя, какой же капец. В начале ничего неясно и я уже подумал, что это другая вселенная, но потом подумал: "Но, это же продолжение сериала". Я стал думать, пока всё не дошло до кульминации. К её моменту я уже понял, что да как. Но потом началась концовка и всё, что я надумал, просто разрушилось. Концовка довольно непонятная(на уровне как сериала(хотя в сериале всё более ясно выложили, так и Евангелиона). Ну, основа как бы ясна, но всё равно, что-то не рассказали. Смыслы определённо есть и даже можно тут нарыть ту самую философию про желания из сериала, но как будто что-то не так. Но сюрреализм тут лютый конечно происходит, этого у аниме не отнять(я бы на самом деле ниже оценил, если бы не сюрреализм, который я так люблю). Атмосфера нагнетающая такая тут.
Вердикт:
1000x562
Лучше не смотреть неподготовленным к тому, что будет твориться лютый сюрреализм, который в разы выше, чем в сериале. Буду ждать Переворот Вальпургиевой ночи(четвёртый фильм), может он даст нам все ответы.
Что я только что посмотрел? Я почти ничего не понял, а я очень многие произведения странные понимал. Что-то в этом фильме есть, но как будто они слишком закрутили всё.
Рисовка. На прежнем уровне. Игра с тенями, миры ведь и всё остальное сделано на уровне сериала.
Сюжет. Ой ляяяяя, какой же капец. В начале ничего неясно и я уже подумал, что это другая вселенная, но потом подумал: "Но, это же продолжение сериала". Я стал думать, пока всё не дошло до кульминации. К её моменту я уже понял, что да как. Но потом началась концовка и всё, что я надумал, просто разрушилось. Концовка довольно непонятная(на уровне как сериала(хотя в сериале всё более ясно выложили, так и Евангелиона). Ну, основа как бы ясна, но всё равно, что-то не рассказали. Смыслы определённо есть и даже можно тут нарыть ту самую философию про желания из сериала, но как будто что-то не так. Но сюрреализм тут лютый конечно происходит, этого у аниме не отнять(я бы на самом деле ниже оценил, если бы не сюрреализм, который я так люблю). Атмосфера нагнетающая такая тут.
Вердикт:
Лучше не смотреть неподготовленным к тому, что будет твориться лютый сюрреализм, который в разы выше, чем в сериале. Буду ждать Переворот Вальпургиевой ночи(четвёртый фильм), может он даст нам все ответы.
Комментарии
Твой комментарий

Нет комментариев