Channel SLoKer7 / 55✓✕8512 мая 2015Сюжет10Эпик вин!Персонажи10Эпик вин!Рисовка10Эпик вин!Звуковой ряд10Эпик вин!Итоговая оценка10Эпик вин!Добрый вечер! :3Приятного просмотра ^^[youtube]youtube[/youtube]Добра : )КомментарииСкрыть 65 комментариевПоказать 65 комментариевсвернутьЗагрузить ещё 20 из 65 комментариевHadoboirudo12 мая 2015#@King of Lilims, @MokkorimanMokkoriman12 мая 2015#@Grizzzly-senpai,@HadoboirudoXixi eksdi12 мая 2015#Хех, лол шедевр 10/10Hadoboirudo12 мая 2015#@King of Lilims, Кстати, надо бы пересмотретьyoutube@Seeouli, @MokkorimanSeeouli12 мая 2015#@Grizzzly-senpai, кстати, надо бы перестать бампать эти рецки@HadoboirudoMokkoriman12 мая 2015#@Grizzzly-senpai, о, Карлин и дружище Христос!@HadoboirudoYazawa Nico12 мая 2015#@Channel SLoKer, ай молодца!честно, на акамэ не жалко и сотни десяточекHadoboirudo12 мая 2015#@Sleepwalker, Неееееееее. @King of Lilims, Сегодня смотрел любимые с ним выступления. Прослезился от того, что новых уже никогда не видать.@MokkorimanMokkoriman12 мая 2015#@Grizzzly-senpai, точно, у него же сегодня день рождения@KeikenKeiken12 мая 2015#@King of Lilims, @MokkorimanMokkoriman12 мая 2015#@Keiken, гугл подсказывает, что скан из этой манги, но вот к чему он - я не до конца понял@HadoboirudoHadoboirudo12 мая 2015#@King of Lilims, Видимо, к тому, что ты бездействуешь и не валишь канал апзощика флажками.@MokkorimanMokkoriman12 мая 2015#@Grizzzly-senpai, так я уже подобное проделывал)@HadoboirudoHadoboirudo12 мая 2015#@King of Lilims, НУЖНО БООООООЛЬШЕ ЗОЛОТА ФЛАЖКОВ!!11!1@MokkorimanMokkoriman12 мая 2015#@Grizzzly-senpai, проиграл@HadoboirudoHadoboirudo12 мая 2015#@King of Lilims, Тогда поднимайся с колен и побеждай!@MokkorimanMokkoriman12 мая 2015#@Grizzzly-senpai, ЗА ЛОРДЕРОН ШИКИМОРИ!!11!1@HadoboirudoHadoboirudo12 мая 2015#@King of Lilims, ЗА ЛЛОЙДА ИМПЕРАТОРА!!11!1@MokkorimanMokkoriman12 мая 2015#@Grizzzly-senpai, вот Вархаммер невпопад тут, имхо. И почему именно Ллойд Император?@HadoboirudoHadoboirudo12 мая 2015#@King of Lilims, Кто больше всех зафорсен?спойлерХотя я лишь мельком пролистал фото-тред, подробностей не знаю...King of Lilimsвот Вархаммер невпопад тутВчера Даун оф Вор 2 перепрошел. Эффект не выветрился)назадТвой комментарийссылкаанимемангаранобэперсонажчеловекOKВставка изображения:OKЦитирование пользователя:OK* Текст
@King of Lilims,@Mokkoriman@Grizzzly-senpai,@Hadoboirudo@King of Lilims,Кстати, надо бы пересмотреть
@Seeouli,@Mokkoriman@Grizzzly-senpai,кстати, надо бы перестать бампать эти рецки
@Hadoboirudo@Grizzzly-senpai, о, Карлин и дружище Христос!@Hadoboirudo@Channel SLoKer, ай молодца!честно, на акамэ не жалко и сотни десяточек
@Sleepwalker,Неееееееее.
@King of Lilims,Сегодня смотрел любимые с ним выступления. Прослезился от того, что новых уже никогда не видать.
@Mokkoriman@Grizzzly-senpai, точно, у него же сегодня день рождения@Keiken@King of Lilims,@Mokkoriman@Keiken, гугл подсказывает, что скан из этой манги, но вот к чему он - я не до конца понял@Hadoboirudo@King of Lilims,Видимо, к тому, что ты бездействуешь и не валишь канал апзощика флажками.
@Mokkoriman@Grizzzly-senpai, так я уже подобное проделывал)@Hadoboirudo@King of Lilims,НУЖНО БООООООЛЬШЕ
ЗОЛОТАФЛАЖКОВ!!11!1@Mokkoriman@Grizzzly-senpai, проиграл@Hadoboirudo@King of Lilims,Тогда поднимайся с колен и побеждай!
@Mokkoriman@Grizzzly-senpai, ЗАЛОРДЕРОНШИКИМОРИ!!11!1@Hadoboirudo@King of Lilims,ЗА
ЛЛОЙДАИМПЕРАТОРА!!11!1@Mokkoriman@Grizzzly-senpai, вот Вархаммер невпопад тут, имхо. И почему именно Ллойд Император?@Hadoboirudo@King of Lilims,Кто больше всех зафорсен?