Комментарий #9999031

GN1DA
нет блин послезавтра понедельник. Очень очень скучная манга, не рекомендую. Если вам было душно от Такаги, то здесь будет душнее раз в 7. Только для особых извращенцев которым нравится читать Такаги, Коми и прочие повседневности с бесконечным сюжетом
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть