Комментарий #9965259

dnk.yad
самое лучшее, что тут есть это три друга гг, просто ржача, если оценивать весь тайтл, то скучно до серии 13, но потом интереснее не становится, слава богу серии короткие
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть