Комментарий #9957549

Zerogoki 零号機
История конеш неплохая и весьма оригинальная, но подача просто ужас... Крайне уныло и затянуто. Так что только 6/10
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть