Комментарий #9946734

Usani_usagi
Ромкомспокон как-то не задался. Ни романтики, ни комедии, ни спокона, ни рисунка хороших я тут особо не заметил. Работа с хорошей задумкой и замахом, но слабоватым исполнением.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть