@empty acc_, ну первый сезон очень неплох, как минимум смотреть было интересно. А вообще лвиную долю крутости этого аниме делает саундтрек, он нереально здесь хорош, особенно во время боёв. Так что хотя бы ради него я бы посоветовал всё же посмотреть сериал, 12 серии не так-то и много, тем более смотряться они довольно легко
@empty acc_, ну первый сезон очень неплох, как минимум смотреть было интересно. А вообще лвиную долю крутости этого аниме делает саундтрек, он нереально здесь хорош, особенно во время боёв. Так что хотя бы ради него я бы посоветовал всё же посмотреть сериал, 12 серии не так-то и много, тем более смотряться они довольно легко