как можно передавать раз за разом человека, который буквально вырос с тобой, причём в тех же условиях, своего, по сути, брата, который всё равно продолжает верить в тебя после всего. мать Алибабы заботилась о тебе и о твоей сестре, хотя вообще не обязана была.
просто неблагодарное и тупое отродье