Комментарий #9924108

kaennibal
какой же он чмоня,
как можно передавать раз за разом человека, который буквально вырос с тобой, причём в тех же условиях, своего, по сути, брата, который всё равно продолжает верить в тебя после всего. мать Алибабы заботилась о тебе и о твоей сестре, хотя вообще не обязана была.

просто неблагодарное и тупое отродье
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть