Комментарий #9916276

Ryuna
Вообще ни разу не ужасы, художник ни каплю в этом плане не старается, плюс почему то изначально не обозначали, что есть "комедия", которая еще больше портит впечатление о манхве.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть