Очень крутое, на мой взгляд, смешение разных, и при этом любимых мною жанров - мистики, детектива и спортивного сенена. Но реализация... мда. Если первая половина сериала смотрелась вполне бодро и с интересом (правда, учитывая, что мне интересна игра сеги), то ближе к концовке ладонь невольно тянулась к лицу, а в финальной серии мое лицо было чуть не раздавлено от фейспалма. Ну зачем же было делать все так глупо, по-детски, абсолютно нелогично, но при этом предсказуемо и клишировано? Зачем нужно было вводить в сюжет персонажей, которые были в сериале на протяжении всех серий, но при этом никак не повлияли на ход сюжета или на главную героиню - вообще никак. Я про таких персонажей, как парень с синими волосами (нет, я не про трапа Аюми) и в очках, и про девушку с черными длинными волосами. Имена их не запомнил, увы. Да и сомневаюсь, что хоть кто-то их мог запомнить. В общем, я разочарован. Больше 10-ти лет хотел глянуть этот тайтл и тут такое...Может быть лет в 16 такое бы и зашло, хотя тож сомнительно. А сеги - очень крутая игра, как и го. Жаль, что по этим играм почти не делают аниме.