Комментарий #9813743

lazleylaz
только сейчас узнала о существовании этого пилота (в каком-то смысле даже полноценной короткометражки), могу сказать только одно.

нраица))
серьезно, как кто-то в коммах на ютабах сказал, даже будучи черновиком пилот выглядит очень даже презентабельно. может там и не особо запарились над рендером, но он на то и пилот
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть