Комментарий #9808202

Sayenko
Ну что сказать, весьма неплохо! Правда мне как-то больше понравились второстипеные персонажи, такие как Аяко Ямада, Каору Хосино и Сава Сугимото.
Главные персонажи немного слабенькие, гипертрафированная боязнь мужиков у Ай Нарата и какая-то бессмысленная сюжетная линия парня или друга, я так и не понял Сарасы.
Тем не менее, аниме отличное! В моем понимании хорошее аниме, это то, которое я включил и не могу оторавться, пока не посмотрю все 13 серий.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть