Комментарий #9787513

Zajinken Rezonpun
Интересная и довольно нетривиальная идея у аниме (особенно для жанра шонен-ай) и графика прикольная, и печально что только 10 минут экранного времени у этого вот всего, во время которых на тебя выливают всю авторскую задумку с ключевыми эмоциями персонажей как ушат воды, даже шанса не дали вкатиться в сюжет, привыкнуть-привязаться к персонажам и включить эмпатию. Ощущение такое что здесь надо 12 серий по 20 минут, чтобы всё раскрыть и хоть немного понятно объяснить, с причинно-следственными связями и сюжетом. А так, за 10 минут овашки ничего непонятно и очень интересно, конечно, ну и всё(
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть