Очень хорошее аниме, которое вдохновляет заниматься любимым делом на все 125% Сюжет хоть и растянули на 22 серии, но он не кажется затянутым, всё довольно динамично. Обидно было, разве что, с первой серии понять, кто убийца, но вообще всё так лаконично завернули, что мне даже это понравилось.
Сюжет хоть и растянули на 22 серии, но он не кажется затянутым, всё довольно динамично.
Обидно было, разве что, с первой серии понять, кто убийца, но вообще всё так лаконично завернули, что мне даже это понравилось.