Начало манги и правда можно отнести к жанру "спорт". Первые глав 100-150. Все, что происходит дальше - фантастика. Все главы, начиная с 250 и до конца(то есть вся арка национального турнира) - полнейший абсурд, а местами настоящий цирк. В этой манге есть такие приколы, как прыжки вверх на огромное количество метров (можно даже опустить этот момент, так как он не идет ни в какое сравнение с тем, что тут еще есть), сальто различной сложности, так и полное копирование внешности и навыков своих оппонентов, создание клонов, а также вкусности в виде ударов ракеткой по мячу, сносящих противника на трибуны тоже присутствуют. Читать такое можно только с полным осознанием того, что это не "спорт", а развлечение другого сорта, в котором включать какую-либо логику просто не стоит, так как есть вероятность пробить себе рукой лоб. Из плюсов можно отметить то, что читается быстро, но вот стоит ли оно того?