Ова пару баллов может наскрести, годная музыка + неожиданно внятная концовка и вот уже 2 балла имеем. Еще в плюсы можно записать хронометраж, для истории, написанной за 10 минут, -50мин - оптимальное время. Вот и 3 балла, но не по пятибалльной шкале...остальные 7 баллов сняты за отсутствие самого наполнения тайтла. Хоррор на уровне детских страшилок про бабайку, которая отберет конфеты, если плохо себя вести будешь, а рейтинг аниме вроде другую ца подразумевает. Атмосферы никакой нет. Детектив на том же уровне, Шерлок Холм отдыхает. Персонажи так же не привлекают внимания, статисты обычные. А еще это банально не интересно смотреть, 3/10.