Комментарий #9624988

TOPSergey
Сверх грустное и депрессивное аниме.
Но показывает, что нужно жить, когда есть возможность (то есть сейчас) любить и делать все, что хочешь, а не сдаться и просто умереть.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть