Не думал, что когда-нибудь такое скажу, но аниме мне понравилось больше Оно дословно экранизирует мангу, добавляя в нее динамики, жизни и красок. В общем, если желаете ознакомиться, есть смысл начать с расширенной BD-версии, туда и экстры попали, и цензуры нет