Комментарий #9607394

qwertymind
Не думал, что когда-нибудь такое скажу, но аниме мне понравилось больше :shock: Оно дословно экранизирует мангу, добавляя в нее динамики, жизни и красок. В общем, если желаете ознакомиться, есть смысл начать с расширенной BD-версии, туда и экстры попали, и цензуры нет :8):
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть