Комментарий #9586360

boduun
По фану посмотреть можно, но оригинальные гонки намного лучше по эмоциям, по виду и по выбору музыки. А тут ещё и ремейк первого сезона от студии второго сезона, у которой был самый проигрышный триде. Машины ведут себя на трассе так же как зеркальные коровы на льду.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть