Комментарий #9573179

Surudoi Ono
Вообще, знаете, хочется сказать много хорошего об этом аниме, но я не умею переносить мысли в читаемый формат.
Оно лучше чем кажется, это точно.

Изначально были сомнения насчёт него, всё казалось таким скучным и раздражающим. Но по итогу раздражать осталась только линия Принца и Сэм, она же главная сюжетная.
Самого принца тут немного, арки с ним я всё же проскипала :hot: Но остальные герои мне даже полюбились! Завязка приключения более чем слабая, а вот за самим приключением наблюдать было здорово.

Как бы странно это не звучало — Начали за упокой, а кончили за здравие! Любителям простецких приключений рекомендую :wink:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть