Комментарий #9452476

crazyburatino
Вы прочитали "этти" и "комедия" в тегах этой манги и Вам кажется, что это означает улыбки и разные женские выпуклости. Вот и мне так казалось. Но выяснилось, что авторы описания комедией считают произведение, погружающее тебя в пучины депресняка, с какой-то хорор-рисовкой (если бы кто-нибудь посреди "комедии" перерезал себе вены, я бы ничерта не удивился). Это не упрек манге, она по-своему хороша, судя по комментариям, кто-то даже плачет в конце, так трогает эта история. Просто предупреждаю тех, кто только собрался читать или раздумывает, готовьтесь к испытаниям нервишек, а не к смеху и веселью.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть