Комментарий #9407081

Mad1van
Мне понравилось даже больше основной истории. Но, блин, почему так мало? Я хочу еще. 🥹🥹🥹
Пойду манхву адаптацию почитаю что ли теперь. А там и аниме уже не за горами. 🤔
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть