Эхэхэ почему то у некоторых движений больше чем у других. К примеру Зоро и Нами более менее двигались. Брук хотя бы глаза дёргал и рот открывал. У Чеппера с Робин только рот шевелился . Ну на этом тратится особо и не стали . Главное что передавали информацию.