Комментарий #9345737

Aлeкcaндрoвич
Слабее Каба Исаки и Поездок в Йокогаму.
Зато история закончена нормально.
Атмосфера Асинано это что-то невероятное, даже в небольшой концентрации, как здесь.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть