Комментарий #9345730

Aлeкcaндрoвич
История мне понравилась, конец тайтла немного смахивает на финал старых Цикад, но здесь адекватнее.
Хорошее вплетение Такано в сюжет, эхх ностальгия.
Новые персонажи тоже понравились.
Глав маловато, думаю, можно и 40 глав было нарисовать, но увы.
Как бы то ни было, очередной спин-офф франшизы Цикад мне понравился. Локация необычная, за это +1 балл.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть